Сердар

как на семерке найти настройки печати? Нужно выбрать формат для фото 10x15, а принтер печатает в формате А4

Olga Hlinovskaya

по идее в принтере эти настройки

Татьяна Кузьмина

жми в Ворде "ПЕЧАТЬ" - "Свойства" и выбирай
все зависит от меню, которое будет от установки драйвера конкретного принтера

Vika

Не знаю, лучше удали эту долбанную семёрку и поставь висту

Ляля Иванова

в настройках принтера - настройки бумаги

Яна Ермолович

Правой кнопкой - Печать - далее откроется вариант и выберите что и как
Вариант называется - Мастер печати фотографий

Рафаэль Губайдуллин

лучше печатать через прогу для посмотра изображений и факсов мс офиса, заходим в настройки, выставляем и сохраняем как шаблон для печати

Ан
Анастасия

Это не в семерке искать надо а в драйверах принтера.... открываешь папку принтеры и устройства и щелкаешь ПКМ на нужном тебе принтере и выбираешь пункт свойства.. . там и ищи....;)

Светлана Конаховская

лучшее прогу отдельную для фоток
но попробуй но фотку жми правой кнопкой мышки и откроется меню -- там найди ОТКРЫТ С ПОМОЩЬЮ
и выбери средство просмотра фоток Виндоуса
жми на печать и там можно выбрать размер фоток

Иван Прасолов

настройки печати делаются в программе из которой вы печатаете или непосредственно в настройках принтера независимо ХР у вас или 7

Петрова

При печати - настройки (свойства) принтера - размер-качество бумаги и выбирай. Всё зависит от принтера и его программы.