Мария Яковлева

Шварценегер всегда вспоминается фразой "Албибэк". А какими фразами вспоминаются другие актёры?

Сергей Евсин

Быков -"Махнул не глядя"))

Любовь

Леонов "пасть порву, моргалы выколю"

Кр
Кроль

Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Дэниэл Крейг - "Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд")) ( пардон, если кого-то позабыла)

Дмитрий Росляков

Тиль Швайгер. "На небе только и разговоров, что о море и о закате"...

Сергей Бодров - Не брат ты мне гнида черножопая ...

Никита Михалков - Мохнатый шмель на душистый хмель...

Марина Полина

,,Маза фака ,, -все фильмы с неграми

Павел Казанков

Семён Семёоооныч! - бриллиантовая рука, Юрий Никулин ))
и ещё много смешных фраз оттуда!

Алексей Приходько

"Вначале ты их ненавидишь, потом к ним привыкаешь, а в конце ты от них зависишь"
герой Моргана Фримена Ред про тюремные стены в фильме "Побег из Шоушенка"
"Надежда-лучшая из вещей. Она никогда не умирает. "
герой Тима Роббинса Энди Дюфрейн в письме Реду

Алтынбек Султанов

насчет фраз не знаю) улыбкой - Нив Кэмпбелл, и Сильвестр Сталлоне.

Светлана Корнишова

Кристиан Клавье "Окееееееееееееееееееееее" Жакуя-Обалдуя из "Пришельцев"

Прихожанин Церкви

-Сантехника вызывали ?..(с) Аноним

Светлана Лимперова

"Овсянка, сэр! "- Адобашьян "Собака Баскервилей"

Екатерина Нежура

Nobody calls me a chicken - Michael J Fox.
Ну и конечно же Бонд. Джеймс Бонд - это Пирс Броснан. ну правда актеров там много, но для меня это Он))