Наталья М

Мой мужчина грешит тем, что очень любит выпить, а как следствие часто врёт.

Могу я его перевоспитать или лучше мне его забыть?

Ирина Мусатова

Вруны разные бывают, одни просто говорят не осознавая что, а бывают делают намеренно, вот с такими нелегко жить, если это вранье на отношения взаимные не влияет, то ничего страшного, а перевоспитывать бесполезно, он уже не ребенок, как то привыкать к нему нужно и не воспринимать всерьез.

Денис Пержаница

Не перевоспитаете, бегите пока не позно

Светлана Агапова

какой же он мужчина, он алкаш

Александр П

Ни баба, ни дети, ни деньги. Или так приспособься или к Богу идите вдвоем.

Vashington

а может все было на оборот
врет испытвает стрес написваеться чтоб снять напряжения что приводит к очередному вранью

Татьяна Пастушенок

сам себя только если...

S.
Serega- .............

не вижу связи. зачем врать заставляете?

Елена Мяушкина

Характер формируется до 5 лет. Потом перевоспитывать бесполезно.

Павел Ермачков

Врёт - это когда не живёте вместе. Т. е. вы контролируете его на расстоянии. Находясь вместе, трудно соврать и скрыть факт опьянения. Враньё не получится. Если вы познакомитесь с другим мужчиной и будете общаться просто как друзья, то вам тоже придётся врать. Но вы и друга не захотите потерять и любимого. Перед вами встанет вопрос выбора. Любовь или увлечение. Когда моя женщина со мной я не пью и не курю. Когда её нет рядом, я могу позволить себе расслабится в рамках приличия (не напиваться до скотского состояния) . То что для женщины пару бокалов шампанского, то для мужчины гранёный стакан водки. Не пытайтесь посадить на свою диету. Не вынуждайте лгать запретами. Даже если будет держаться - рано или поздно сорвётся. Ищите компромиссы. Договаривайтесь так чтобы и волки были пьяны и овцы целы.

Egor Golubev

забыть и не тратить силы

Игорь Таликов

Врёт по своей натуре и никакого следствия тут не просматривается.... не перевоспитаете....