Отношения

вечером перед телевизором часто люблю выпить стаканчик-два вина...это не вредно? вроде говорят что вино даж полезно...

$$$ Cool Girl $$$
если вино хорошее и пить немного, но не очень вредно, но уж точно не полезно. Алкоголь это яд как никрути. Если исщите полезность тогда надо не вино а виноград кушать
Shirin Adylova
Лучший ответ
Пей ничего страшного)
Сектор (Red Moon)
если хорошее и качественное вино то да, но в супер маркетах и лавочках всяких прадаёться палёнка, это совсем не то что нужно вашему здоровью, вино нужно заказывать) ) причём стоит это не дёшево однако))
$$$ Cool Girl $$$ сколько в России стоит?
Да. . полезно..
Kumus Shaimova
Вредно перед телевизором. Вы хмелеете, и начинаете проглатывать журналистскую ахинею не разжевывая, и она откладывается в памяти. Возьмите книгу.
для тех кто верит в то что ему говорят это не вредно и даже полезно.. .

ну а вообще вы посмотрите вокруг пьют все вся молодёжь
пиво ягуары и всякую херь
мы живём в стране в которой люди погибают в ходе не объявленной войны пропаганда вражеская (алкоголь курение курение травы наркотики пидоры лесбиянки) и наши властьдержащие насрали в мозг всем что употреблять алкоголь травить себя (а это есть суицид страшный грех) уничтожая тем самым будующее поколение это не то чтобы не вредно а полезно
поэтому я считаю что тем кому кажется нормальным травить себя и убивать русский народ в угоду пирующиму на наших бедах врагу это действительно полезно- скорее земля очистится