Дарья Кудрявцева

Решите задачу плиз! Девушка просит а я не врубаюсь! Пожалуйста

Два мотоциклиста стартуют одновременно в одном направлении из двух диаметрально противоположных точек круговой трассы, длина которой равна 14 км. Через сколько минут мотоциклисты поравняются в первый раз, если скорость одного из них на 21 км/ч больше скорости другого?

Адиль Саалиевич

Мне, конечно, сейчас нефиг делать... Но не до такой же степени, чтобы задачи из школьной программы решать)

Н(
Настя (7) Соболева

Тут все тупые)))))))))) )

Андрей

мы такие.

Александр Залогин

ты мне вынес мозг просто.. такими умностями... я и сдачу то в магазине не считаю никогда...

Svetlana Corjan 3Акирова

слушай я уже минут 5 пытаюсь её решить, получила кучу цифр, а до решения так и не дошла. Акак они встретятся, если один едет быстрее на 21 км/ч? А так я посчитала, что первый (а) круг проедет за 0,63 часа, второй (в) за 1 час, соответственно 7 км (половину круга) они проедет через 0,315 и 0,5 часов. А вот когда они встретятся-это вопрос. Если додумаюсь напишу) )
если бы скорость отличалась ровно в 2 раза, они бы встретились.... всё мозги уже не варят, спать наверное не буду пока не додумаюсь)