Арина

что нужно сделать чтоб доверять сваей девушке не ревновать её и т. д

у нас сней хорошое общение но когда она не поднимет трубку или поднимет я наченаю ей не верить так как она говорит вечно что ток что зошла домой, и не слышала маих званков хатя я ей званил вс1 время ...она мне говорит чтоб я верил ей и т. д но я иногда могу сорватся на этом не доверии в итоге день испорчен

Виктория Фёдорова

О! Наш человек!
Если девушка тебя любит, то она тебе не изменит. Если, конечно, она нормальная (не нимфоманка)
Если она всегда рада тебя видеть (слышать) , старается проводить с тобой больше времени, с сексом все хорошо, не срывается на тебя, а переживает, ревнует, то она тебя любит и не изменит.

Маргарита Камынина

понять, что она не твоя вещь

Ренат Валиулин

повышать собственную самооценку. хороших парней не бросают.