Елена Бардина

Посоветуйте какую-нибудь старую рок группу.. Типа Битлс. . .Типа Битлс..

Известную... мне нужно сочинение на английском о них написать)) Можно просто рок Звезду)

Кристина

элвис пресли онли

Кирова Нина

держи готовое сочинение, на английский переведёшь сама
СИД БАРРЕТТ

Анюта Мамаева

The Rolling Stones - точно известна не меньше Битлов, да и информации про эту группу в Инете предостаточно.

Мария Афанасьева

Creedence Clearwater Revival. Ничего себе молодеж сочинения пишет! Одобряю! )))

Елена Зимина

Зайди в Яндекс, набери название на английском - и будет сочинение, например "Queen"!