Ирина Коржнева

Самое сложное это начать? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Нтусиk

Хм. . Начало, возможно, не самое трудное. Можно начать и это довольно легко. Начнут появляться результаты. Самое сложное это улучшать их или сохранить.
Можно привести простой пример. Начать бросать курить - легко. Но потом, когда тебя одолевает ломка и хочется втянуться сигаретой становится действительно тяжело.

Илюха Попов

Да. Начать новые отношения, начать заниматься йогой, спортом, начать изучать махабхарату, начать духовно эволюционировать, начать новую жизнь наконец! Для того, чтобы начать, необходимо длительно и качественно к этому подготовиться, чтобы новое начало было удачным и продуктивным. От того как начнёшь, зависит и конечный результат

Юрий Черепанов

самое сложное.. . не совершить.. . а тем и потерять шанс.. . но что.. . как.. . когда и зачем.. . вам мррр фриммманнн.. . и не скажу