Максим Траченко

Как вам содержание моей песни да и сама песня в целом?

Юрий Виноградов

я бы назвала это гимном некоторых современных субкультур ЭМО и ГОТов ( зомбирование человека с негативным настроем на будущее)

Татьяна Имамгулиева

Хорошо, но как для меня не хватает переходов.
Слишком получается монотонно - однообразно.
А так и голос, и прозвучавшая муз. тема, понравились.
Дерзайте!

Ульяна Громова

я не могу назвать это песней.. .
это речитатив под музыку.. .

Николай

бреееед!!!

Возбуждения Регулятор

негативная и в тоску вгоняет....

Ярослав Филиппов

мир глазами нового поколения

Николай Николаевич

"два огня среди пустыни" - пожалуй, самое сильное место. в обшем и целом имеет право быть. ничем не хуже десятков других аналогов. сечешь?
А чтобы стать действительно чем-то, нужна своя фишка. . пока её нет. но качество приемлемо. кароч, замути что-то сверх) мож о счастье спеть уже в конце концов?