Ал
Алексей

Зачем мы переживаем, создаем отмазки, создаем страхи, прокручиваем сценарии в голове, когда без этого жить офигенно?

Почему бы нам просто не лень это было бы делать?

Почему же скучно, наоборот жизнь без страхов полна эмоций и хороших настроений, ты сможешь сделать то, на что бы никогда не решился из-за страхов, море впечатлений и т. д.

+ понимание противоположной половины и способность доводить с ними отношения до любого этапа
+ видишь людей насквозь, да и их отношение будет таким каким захочешь ты

Nastyonka Danilova

можно.. . но без всего этого было бы скучно

Артак Чибухчян

так ведь не дурачки, , чтобы так жить легко

Дмитрий Костюченко

это вы о чем? никогда такого опыта не переживала, думала у всех так. а тут чо правда большинство людей этим страдают? ппц

Жанна Свирская

Вышвырнут на обочину, совершенно безжалостно, как мусор. Не жалко себя? Ведь одиночество считается Высшим наказанием во всех сферах.