Айдай

Для чего по первому каналу уже второй день пиарят историю с арестом торговца наградами?

это же обычное мелкое преступление, почему об этом рассказывают в праймтайм по центральному каналу? Опять к чему-то народ готовят, как было с потоком репортажей про пьянку за рулем?

Наталия Кудинова

Главное народ не прекращая смотрит ненавистный телевизор и стенает о том о чём ему дана команда стенать.