Александр Корташов

Какие условия для обеспечения достойной жизни и свободного развития человека создаёт гос-во?

приведите как можно больше примеров

Aлексей Жуков

Конкретно наше государство делает все наоборот - делают все, для того чтобы народ продолжал быть тупым стадом нищих рабов, которые никуда не смогут деться от своей участи.

Надюшка Кривко

Образование и хватит с них

Ленар Махмутов

Правительство говорят одно, а делают другое. Вот что плохо.

Анар Абдуллаев

Какое государство, ежели наше, то обломись с ответом на вопрос. Нет ответа.