Ан
Анютка

Как гос-во регулирует экономические отношения, обеспечивает условия для эффективного развития экономики?

приведите как можно больше примеров

Анастасия

Экономические отношения, это рынок. Согласно "Создателю" этого рынка Гайдару: он саморегулирущийся! Автоматический! Такой "саморегулируйщися",что государствр только и успевает латать дыры повышением зарплат, пенсий и одёргивать повышение тарифов.

Аннушка Темная

Борется с монополиями и рекетом.