Мария Мерс

На долго ли Сатурн создаёт задержки в жизни человека по каким либо вопросам?

Зайлабидин Мурзакулов

1. Надо рассмотреть Сатурн в натальном гороскопе
2. Если речь идет о хораре - надо смотреть конкретный хорар.
3. Надо смотреть такие методы прогнозов как прогрессии, соляр, транзит.

Света Кладкова

чего?? ? ты че там куришь?

Invictus

и что сатурн создает, а когда он наступает и где его видно

Катюшка Гребенникова

нанюхаются клея, а потом им сатурны задержки создают

Иван Мармулов

не меньше года-орб планеты 5-6 градусов- да плюс петлеобразное движение-итого 10-12 градусов сатурн проходит за год в среднем --но по опыту знаю что когда зацикливаешься на аспектах сатурна жизнь становится серой, неинтересной--поэтому отслеживайте еще и транзиты Венеры и юпитера

Наталья Бутылкина

Опоздал на поезд, ждешь следующего.. . А круг у Сатурна - 30 лет.. . Так что...