Светлана Sova Соловей

скажите пожалуйста! 10 правил поведения в общественном месте!!!!

Tonny

пальцем в носу не ковыряться.. . дальше лень писать

Екатерина Романова

Достаточно двух:
1. Не напрягать окружающих.
2. Не мешать окружающим.

Иван Атаманов

Прежде всего, нужно быть человеком с большой буквы и с внутренней культурой, тогда и 10 правил будут не нужны.

Aston Martin

не плевать.. не материться.. не приставать к прохожим.. не пить из горла ничего.. толкнув нечаянно-извиниться.. не болтать долго и громко по мобильнику. не ржать.. уступить место даме.. подать куку при выходе даме. . хватит? не лизать мороженое..

Милашка Исаева

1. не матерись на своём языке (только на иностранном)
2. не приставай к женщине на глазах её мужа и детей
3. не начинай драку первым
4. не ходи голым
5. не пристреливай свой новый ствол на прохожих
6. не справляй нужду на людях
7. не три себе член перед толпой студенток-первокурсниц
8. не знакомься с красивыми женщинами, если в кармане нет хотя бы 3000$, цели не достигнешь
9. не задерживай долго взгляд на стройных ногах в короткой юбке, высунув язык, это неприлично
10. не выходи в общественное место, там с правилами не интересно