На
Наталия

теплосчётчики. Нужно ли ставить теплосчётчик, если по договору потребление теплоэнергии 0,2гкал???

Ля
Ляззата

В квартире смысла нет, т. к. системы расчётов нет. А общедомые показывают реальное потребление домом теплоэнергии. И если дом старый и давно не проводилось ремонта, то перерасход сверх норматива может быть большой.