Муродхон Латифи

Принисли на подпись договор с новой управляющей компанией, какое то ООО. Нужно ли заключать договор? а если я не подпишу7

Lion

Ни в коем случае, сначала проверьте, что это за компания, сейчас много аферистов ходят по квартирам и уговаривают подписать бумаги.

Ла
Лана

если подпишут 50 % + 1 человек ТО договор будет принят. (

Александр

Если у вас ТСЖ или ЖСК, то решает большинство. Поговорите с соседями, разузнайте польше об этой организации.

Ульяна

не получите услуг от этой управляющей компании: они посредники в предоставлении вашему дому услуг по водоснабжению, отоплению, уборке, вывозу мусора и т. д. надо прочитать договор и подписать, а лучше сделать ксерокопию этого договора и один экзкмпляр оставить себе, чтобы потом следить за работой этого ООО, которому вы будете платить квартплату