Гу
Гульназ

имеет ли право управляющая компания заключать договор с несобственникамижилых помещений

Гу
Гуис

Если у вас муниципальная квартира, то собственником является муниципалитет. Естественно и договор УК будет заключать с муниципалитетом, а не с вами.

Анет А

Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке:
1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц;
2) сдавать жилое помещение в поднаем
3) разрешать проживание в жилом помещении временных жильцов;
4) осуществлять обмен или замену занимаемого жилого помещения;
Это муниципальная квартира? и какой вид договора хочет заключить УК?