Stanislav Kim

за 3 дня в метро (Москва) поймали аж 366 нелегалов. Во как!! ! Во как!

Inna Prusova

во как)))

Сеня Цвентарный

И куды их потом дели ?
Приехали аксакалы на "бентли" и всех выкупили у нашей честной неподкупной мили... пардон, полиции ?

Артём Поляков

А я-то, глупая, думала, что в метро все нелегалы, ну или почти все.

Маргарита

А еще 366 тысяч не поймали и ловить не будут.

Натали

Ух ты.. . А что, остальной миллион на метро не ездит?

Владимир Виноградов

А тариф чтобы отпустили какой.?

Юрий Селивёрстов

Мало, надо больше ловить.

Андрей Неклюдов

А смысл, их приехало в 15 раз больше в москву в этот день))

Максим

ну, поймали. дальше-то что? обратно выпустили ведь, наверное?

Kapral Zadnica

Кто такие нелегалы? Как ловили? В москве наверно даже мусор выносят с паспортом в кармане 😉