Екатерина Ерохина

Почему бывшие заключенные не мстят мусорам и вертухаям которые над ними издевались?

Алексей Куликов

Да никто над ними не издевается.. . Да и времени у них нет -только освободятся -снова в блевотину, наркотики и пьянство... Очухиваются-опять, в тюрьме...

Ирина Котлыбулатова

Месть - удел лохов и идиотов.

Ал
Александр

Им на долго отбили желание мстить. Стань заключённым и тебе отобьют.

Jkub Jkub

Смотри фильм "Убить дракона".))