Linar

Медведев объявил: отныне главное, чему будут учить школьников - математика. А географы, литераторы и другие уже ненужны?

http://www.newsru.com/russia/11oct2012/medved.html

Артём Лапковский

да что слушать имбицила?

Юрий Барметов

Это неспроста. Дело в том, что математика — немировоззренческая наука и не может противостоять наступлению РПЦ.

Ирина Михальчук

Да уже вижу как учат, тупицы с университетским образовним.. . Не объяснив понятий кило, деци, санти, милли дают задание перевести значения.. . Идиоты.

Гайшута Сабитова

Литература это НЕ наука, её не нужно изучать. Алгебра, физика, химия вот что должно изучаться, а не какая-то там лит-ра...

Anatoliy A.с

Да и математика не особо нужна, чему меня в школе учили всё равно не помню, считать научили и на том спасибо

Маргарита Зайцева

Что он только не объявляет, чтобы его не забыли...

Иван

все остальные - тупо врут!

Наталья Каминская

Математика развивает логику.. . Другие тоже будут, но главным предметом будет математика

Эл
Элхан

Решил повоевать в перспективе.

Ле
Лейсан

школьников надо учить политологии и экономике, социализму

Татьяна

ПРавильно складывать и вычитать-это ОЧЕНЬ важно.

Aston Martin

ИМХО от преподавания литературы в школе ученикам только один вред.

Катерина Ионова

а зачем знать географию? у них глобализация .!

Екатерина

Ну да. Хорошие математики уже давно сбежали на Запад. Надо новых выращивать

Ольга Латушкина

че говорил такое ?

Евгений

Да это он решил себе очков престижа надыбать, опровергнув базар фурсенки о том, что математика убивает креативность.