Шариков

Как стать матерым Жириновским у которого есть все ответы на поставленные вопросы? (имею ввиду о политике и истории.)

Виктория Князева

Надо им родиться, иначе никак. Никакое образование не поможет, образованных много,
а Жириновский один такой.

Иринка

Получить 2 высших, например, он с этого начинал.

Светлана Сергеева

Сейчас многие желают быть не только политическими проститутками, но и настоящими, лишь бы не работать и ничего не создавать!

Яна

окончить институт стран африки и азии?)

Ольга Бурденкова

Общайся больше с разными умными людьми))) ) Только не пиши плиз: что-бы стать идиотом как он))))

Ал
Алексей

Пока платят и мы поддакиваем Жириновский жирует!

Николай Пилюгин

и который нихуя не может сделать)