Дарья Вовк

Если одна девка сказала, что машина у меня старая, квартира новостройка без ремонта че это значит?

Андрей Захаров

Сказать-то сказала, а дала или нет? Некоторые только выкобениваются, но давалки отменные 🙂

Татьяна Потапова

Давай до свидания 🙂

Сайгид

Решила начать торги. Такое говорят только потенциальному покупателю.

Но поскольку в изобилии водятся девки получше и за бесплатно, рекомендую переключиться на них.

Вася Пупкина

А пошла она в жопу. Не ффсё сразу.

Сергей Я

Значит это не Ваша "девка"...

Иван Петухов

Шли её нах)

Мария Дзиндзюра

Видать, свою ПИСЮ дороже ...оценила!

Оля Ковалёва

Она в активном поиске.