Ксюнька Ксю

Почему? Почему Голикову Т. не обязали получить второе высшее образование при назначении ее на пост министра здравоохра

Почему Голикову Т. не обязали получить второе высшее образование при назначении ее на пост министра здравоохранения? А нищий инженер по охране труда за свои деньги (примерно 40000р. ) обязан получить второе высшее образование по "Безопасность труда в технологическом процессе"?!

Виктория Манухина

Как говорится, умом Россию не понять.

Li
Lidia

Потому что по закону она может его не иметь, хватает одного!