Андрей

Есть ли секция по Пожарно приклодному спорту, и можно туда записаться в 15 лет, подскажите пожалуйста!

Вова Орлов

обратись с этим вопросом в "пожарное депо" - тьфу-ты их же переименовали в МЧС = можешь и по телефону выяснить этот вопрос - правда в разговор с сотрудниками МЧС лучше начинать с номера своего телефона (с вами говорит абонент № ...фамилия имя) в этом случае тебе возможно и подскажут и адрес и к кому обратиться для записи в секцию