Галина Солодухина

подскажите рецепт ход-догов на продажу??? плиз

Тимур-Carleone

Вам понадобиться:
* яйца (2)
* мука
* соль
* сосиска

Яйца, муку, соль - все перемешать.
Раскатываем и делаем круг (не большой) .
В середину кладем сосиску.
После разрезаем тесто (как елочку) .
И заворачиваем по очереди сосиску.
И смазываем яйцом.
И в духовку на часик.

Сент Aka God For You

А ты сам для себя сделай (по-эксперементируй), и как понравиться, так и нам продавай. Главное что-бы это выглядело свежим

Надежда Завгороднева

то есть, продавать Вы готовы, все разрешения и справочки собрали, а рецепт - загадка???? Ситуация, прям скажем, патовая....)))

Настасья Дмитриева

кусок мяса дога завернуть в лаваш и продавать... какая разница чем травить народ...