Елена Бонопарт

Два разных судьи, вынесли постановления лишения прав 1 год. Какой срок лишения будет. (Р. S За один день совершил два нару

Ирина Романова

сложи их
Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Надя

однозначно два года, за каждое правонарушение последует наказание, должно быть так)