Ю)
Юляшка ))))

Какаю работу вы бы согласились выполнять сидя в декрете с ребенком? Рискнули бы вы открыть свое дело? И в какой сфере?

Алена Руденко

Было дело три года назад. Не смогли найти замену своей няне, которая уходила.
Я в то время уже только дома и работал.
Подумал, составил себе график, чтоб работать в то время когда ребенок спит и все получалось 🙂
До детсадовского возраста уже няню и не искали. Я отлично справлялся 🙂