Димарик Дарманчев

блин, мне задали в универе доклад. Машина ДПС и чем она оборудованна!!! Я не чево не могу найти. где можно посмотреть???

Konstantin Malichenko

Лёша ! -ты же не в тайге живёшь-вот и шагай с этим вопросом к любому гаишнику и он тебе реально всё покажет и расскажет -что у них находится в старом форде или девятке-не бойся-они пешеходов и студентов не обижают, вам удачи