Кристина Казанова

Такой вопрос. Почему, когда захожу с другого компа, на свой скайп, более ранние переписки не высвечиваются? Можно ли их к

Почему, когда захожу с другого компа, на свой скайп, более ранние переписки не высвечиваются Можно ли их как-то восстановить

Вся фишка в том. Что иногда я захожу, и все сообщения, автоматически высвечиваются, а если зайти под другой логин - нет. Фигня какая-то ((

Саша

Нет, потому что сохранены они в памяти компьютера с которого велась переписка, увы, я винду поменял, тоже несколько важных переписок пропало (

Tamirlan T

Наверное они хранятся непосредственно на компе.

Александр Леонов

У меня такая же история. На домашнем компе все, на рабочем - некоторых нет. Думаю, что восстановить их нельзя. Каким-то непостижимым образом сообщения некоторых контактов копируются из одного компа в другой полностью, а других - нет. Пробовала даже узнавать у дипломированных IT-инженеров, ничего толком не объяснили. Похоже, сами не знают))))))))))))))

Менянезавут Самаприхожу

Есть такой "архив переписки",он пополняется только той перепиской. которая велась на том компе, где стоит тот СКАЙП... с которого велась переписка, так же и с майл агентом... переустановишь винду и архив уйдёт.. .
Думаю можно найти этот архив и скопировать содержимое. потом объединить с таким же архивом на другом компе.