D&
Dmitry ""

World of Tanks. Можно экипаж с кв 1 пересадить на кв 1с или только можно на т 150?

Елена ***

только на т 150

Serguei Vdovine

как угодна можна пересаживать не бояся ты этих красных текстов это хоть и бесит но это не важно

Иван Захаров

перемещай как хочешь только при смене класа опыта у них меньше будет

Илья Гордеев

И на т-150 и на Кв-1С можно пересаживать. Нельзя только на на танки других наций пересаживать.

Андрей Земсков

Переучи

Выбираешь танкиста --> Обучение --> Выбираешь танк--> Переобучаешь!!!