Елена Дудина

Могут ли вообще забрать права за нарушение рядности движения?

Олег Ткаченко

Смотря как нарушали рядность... перескакивая через сплошняк... не уступая дорогу машине со спец сигналом.. .
В принципе если вы шли в пределах правил при свободных правых рядах в крайнем левом - только штраф.

Дина

встречный ряд не занимай, особо-там где это запрещено знаками и разметкой, и все намано бут

Ваня Койпиш

если при этом создали "аварийную ситуацию" - могут, иначе обычный штраф.