Александра

народ подскажите мне в вите впарили какой-та ИРС -19, потомучто я им сказал что у меня болит горло, кто-нить пробовал?

а щас вот отзывы и инструкцию читаю и ужасаюсь, во первых я в ней не понимаю ничего, во-вторых там видимо куча штаммов которые якобы должны создать антитела, а если онисами приживутся? в третьих он вообще не от горла. да еще и детский похоже вообще (
ну хоть вы то скажите, наверняка же пробовал кто-нить, как оно, работает?

Ал
Александра

нормально... от горла, читай инструкцию...))))

Алишер Носиров

про горло не знаю но вот для инфекций носа назначают.... правда потом гайморит развивается.... своеобразное средство, наверно все таки от организма зависит

Лёха Козлов

это в спрей в нос. он очень сильный, круто помогает. ничем не болел 3 года после приёма. хотя до этого были бронхиты по несколько раз в год.