Dima

Тупит инет 3g коннект.

У меня МТС 3g коннект и последние 3 дня он так долго думает КОШМАР!
и эти послед. дни идёт дождь и сильный ветер может из-за такой погоды плохо работать модем?
P.S Качество связи хромает тоесть скачет то в низ то в вверх.

Екатерина Кречетова

Вопрос к оператору. Пиши в официальную группу МТС Вконтакте, там они скажут адрес почты куда обратиться.