Юлия Литвиненко

Заболела кошка, рвет.. . может кто сталкивался с таким же?

2 день рвет кошка, уже как вы понимаете, уже пеной.. . к вету возила.. . накололи прописали уколы ( витамины и противорвотное) . Так вот, не помогает ей этот укол, опять рвет.. . не ест ходит как после наркоза.. . уголь не помог. ЧТо, чем вы спасались?

Екатерина

клизму ей от всего помогает.

Екатерина Сухова

Волки грамм 20 налей и дай кушать рис. Напои крепкой заваркой. (прохладной)

Екатерина Аренина

явное ОТРАВЛЕНИЕ!! !
она, где то, что то съела, слизала.. . это ФАКТ!
у нас как то кот отравился дихлофосом (по молодой тупости блох поморили ему).. .
отравился, думали умрет.. . блевал дня четыре и всю неделю я его отпаивала молоком ЧИСТО коровьим, а не дерьмом,
что продают в магазинах!
отошел.. . поила из детского клизменного шара...

Вл
Владимир

воды больше давайте. пусть "промывается".
хорошо бы прокапать рингером - от обезвоживания.

анализ крови на биохимию не брали? может, почки у кошки отказывают.

Ирина Архипова

не трогай ее. если выживет то выживет если умрет то умрет.

Дмитрий Попов

Обратитесь на сайт Котодом, форум, там опытные кошатники, помогут, все расскажут. Пишите.

Le
Lena

Рвоту хорошо останавливает Полисорб для животных, за одно и организм почистит.