Александр Михеев

надрывы собственной связки надколенного и медиального удерживателя

Поставили диагноз не как не могу определится что мне делать лечиться или нет смысла мне уже 60 лет. вот диагноз надрывы собственной связки надколенного и медиального удерживания.

Ваня Бахмутов

какая разница сколько вам лет? в гроб чтоли уже собрались? конечно лечиться