Aлексей Жуков

Такой собственно вопрос

Каждый август почему-то падает иммунитет, и начинается фурункулез, уже так на протяжении 2-х лет, спортом занимаюсь регулярно, не пью не курю, посоветуйте какой-то витаминно-минеральный комплекс, желательно с аминокислотами.

Миша

правильно, у тебя дефицит минералов в организме. Могу подсказать хороший препарат.

Кокетка Кокетка

Есть несколько причин, которые отражаются на коже
1. Фурункулез - от проблем с кишечником - проблемы с кишечником от сладкого и мучного на ночь.
2. Переваривание слизи (соплей) - неизбежно ведет к проблемам на коже. Слизь - снова от еды на ночь!
На ночь - это после 18 часов.