Елена Виснер

Собственно такой вопрос,

Собственно такой вопрос, Планирую купить авто в салоне за нал. в другом городе (регионе) и соответственно его нужно перегнать домой в салоне сказали выдадут техосмотр и там же можно оформить страховку.
Вопрос где выдают транзиты и сколько можно с ними ездить и можно ли перегнать с ними для регистрации в другом городе ?

а сколько они действительны. просто мне нужно задержатся в это городе и без машины я не могу старое продано?

Валерий Закарлюка

для перегонки в другой город нужны транзиты. У нас сейчас все диллеры их дают, у них сидит мент от ГИБДД

Надежда Астафьева

Авто, Мото

Автострахование

Выбор автомобиля, мотоцикла

ГИБДД, Обучение, Права

ПДД, Вождение

Оформление авто-мото сделок

Сервис, Обслуживание, Тюнинг

Прочие Авто-темы

Дмитрий Князев

В салоне могут и не дать... без номеров можно 10 дней.... Но лучше обратись в местное МРЭО... возможно помогут.... транзиты дают на 20-ть дней...