Айко Торосян

Собственно такой вопрос....

Подскажите пожалуйста план действий в ситуации, если человек планирует открыть дело: снять офис, заниматься ремонтом ноутбуков.. . с чего начинать, какие нюансы стоит учесть) распишите пожалуйста

*ноутбуков, компьютеров.. настройкой ОП и т. п

Сергей В

сначала надо развесить рекламу.... и расчитать все затраты.... например на покупку новых деталей.... но а дальше как получится 🙂

Дима Данилов

Ну да, главное офис снять. А в офис деньги потекут рекой)) )
Барышня, Вы хоть один заказ на ремнт ноутбука нашли? А найдя, выполнили этот заказ? Дали гарантию на собственную работу (хотя бы на неделю) ? Клиент осталося доволен и работой, и суммой, в которую ему обошёлся ремонт?
Если на все вопросы ответ утвердительный - да, Вам пора официально регистрировать свой бизнес.
Если же хотя бы на один вопрос нет увтердительного ответа, то о каком официальном деле вообще может идти речь?