Роман Афанасьев

Собственно такой вопрос...

Например я хочу отвязать iPhone 5S от AppleID, если я в самом iphone в настройках в вкладке AppStore выйду из своего аккаунта, то он отвяжется от AppleID или мне обязательно придется на компьютере запускать iTunes и отвязывать так?

"пиратка" Тихонова

Зайдите в Настройки - Основные - Сброс
Выберите пункт "Стереть контент и настройки", подтвердите сброс
Введите пароль и почту прежнего айди.
после этого аппарат обнулится в заводское состояние и уже можно заводить новый айди