Евгений

Есть вопрос о увольнении по собственному

Проработал в компании 7 лет, уволился в апреле 2013. Руководство приняло решение заплатить премию так называемую "годовую" за 2012 год. Вопрос, разумеется, должна ли фирма заплатить мне? Спасибо

Na
Natali

Заплатить премию руководство НЕ ОБЯЗАНО!
На то она и премия, что работодатель сам определяет кому давать, а кому не давать.
Премия - это мотивация на работу. На БУДУЩУЮ работу в том числе. А вы уже в компании не работаете...

Елена Прекрасная

Само-собой должна. Вы же отработали 2012 год полностью.

Алексей Кондрашов

зависит от текста приказа про премию.
скорее всего для сотрудников, а ты то уже нет.

Al
Alexey

Нет, вы уже не работаете в этой компании. Поспешили Вы с увольнением....: (