Денис Буланцев

Подскажите, что выдают после увольнения по собственному желанию? Бухгалтера говорят, что только трудовую книжку

Помимо з/п за последний месяц должны ли выплатить еще что-то? Знакомые говорят что за 2 года полный расчет должны сделать и выдать какую-то сумму. Так ли это?

Ольга Семенова

Да ничего больше, разве что компенсацию, если отпуск не отгуляли.

Истам Гайбуллаев

неправда, должны дать ТК, записку расчет, расчет, справку 2НФЛ если попросите, спраку для расчета б/л длянового места работы если надо нуу и как обычно порш каен, дом на рублевке и тур на гоа на месяц в 5 звезд.

Александр

Только полный расчет-зарплата и компенсация за отпуск. А справку о заработке за два года можете взять. На новой работе для больничного понадобиться.

Олег Панк

кроме трудовой книжки и компенсации за неотгуленный отпуск ничег не выдают. только справки о доходах по требованию. Компенсации положены только в случае сокращения, а Вы по собственному.