Андрей

В случае вывиха большого пальца на руке-сколько действительно надо носить гипс? в инете пишут от 10,12 дней до 3 недель

Юля Юсупова

Шину от колеса наложи и не снимай пока новый палец не вырастет.

В.
Вячеслав .

Ни в коем случае не давай гипсовать пальцы, ещё и при простом вывихе. Лангет на большой палец хай налогжат. Ладонь должна работать, Потом можешь лечится с контрактурой до бесконечности, если оставишь хоть один рабочий сустав в гипсе. Не наживай проблем, жизнь -движение.