Катеринка Балеринка

Так обратились.... говорят 6 недель гипс! а вроде в инете читала 3 недели! Кто был в это ситуации? на сколько гипс?

Евгений Хренов

Смотря что сломать

Николай Мартынов

Смотря какой перелом если сложный то гипс надолго если простой то не надолго

Дмитрий

Всё будет хорошо. Я это знаю! А интернет-помойки нефиг читать! Наверное врачи лучше знают!

Elena

Зависит от сложности перелома. Кто 2 недели ходит, а кто несколько месяцев...

Шухрат Сайдалиев

да. интернет правдоруб.. это точно...

Антон

во 1 что сломали?? ? во 2 какого рода перелом (открытый закрытый, трещина или со смещением)?? ? затронут ли сустав?? ? повреждены ли помимо перелома еще и связки?? ? гипс при сложных переломах может и по 3-6 месяцев быть. если брать классическую сломанную руку (трещина) то 3 недели. ключица (трещина) тоже 3 недели. подробнее пишите... отвечать в общем то не на что.