Ritakichaeva Kalina

нормально ли, что двухмесячный сын весит 6400?врач вроде ничего ее говорит, но в инете читал, что это много...

при рождении 4100

Алишер Сахибназаров

это действительно многовато.... но кто его знает, всё же индивидуально) ) если ребенок здоров, значит не стоит сильно волноваться

Елена Гурина

А рост? В принципе мой старший- родился 4540- тоже столько примерно был в 2 мес, потом прибавка замедлилась. Нормы для средних детей, а наши с вами явно больше нормы)

Анатолий Гринчук

Многовато! А вес при рождении? Обычно дети в среднем в год весят около 10 кг при условии, что при рождении вес около 3 кг
Не кормите ночью, Делайте 6 часовой перерыв. Если все же ребенок просит ночью есть, дайте немного кипяченой воды или пустышку

Екатерина Зябкина

Не много. Я при рождении 4400 весил, а уж в 2 месяца явно больше.

Сергей Безносенко

Да не переживайте вы! Все дети разные.
Раз врач говорит, что норма, зачем вам инет?

! София Гульянц !

Ребенок потом пойдет в рост и вес нормализуется. Набор большой в первые 2 месяца, это нормально. С каким весом родился?

Виктор Большов

а когда бегать начнет будете переживать что маловато веса)))

Ол
Ольга

Нормально. моя начала ползать-похудела.

Нур Алмаматов

Если волнуетесь, сдайте кровь на сахар.

Екатерина Игнатьева

если кормите только сиськой, ребенок не срыгивает, весел и спокоен - нет поводов для беспокойства

Алексей Аверкин

у меня три месяца и весит почти 8 кг и что теперь? очень лю молочко)))

Виталий Герасимов

Если родилсякрупный, как у вас это нормально.