Наталья Королева

Один подход это как?

Если к примеру делается по 3 подхода на каждую руку в упражнении. ТО мы перерыв делаем после каждой руки, или например 10 раз одной, потом сразу же другой и только потом перерыв. То есть подход это сделанное один раз упражнение и той и той рукой, или одной?

Роман Суриков

и той и другой по 10 раз- это один подход

НЕ
Наталия Евсеева

обеими руками

Полина Попова

зачем отдыхать, перед тем как делать левой, если только что делал правой? левая ведь не устала! делаешь левой, потом сразу правой например по 10 раз . -это один подход (или его называют СЕТ) . перерывы делай минимальные, т. к. когда работаешь одной рукой - вторая отдыхает.

Артур Давлетшин

я сама точно не знаю но мне кажется один подход это один раз сделать определенное упрожнение

Salidin Kurmanaliev

Соответственно если три подхода на каждую руку, то сначала одна, затем переход на другую и так три раза. Пока одна рука работает, другая отдыхает.

Аленка Леонтьева

допустим 3 подхода по 10 раз на отжимание, то есть 3 раза с передышкой по 10 раз

Георгий

Вобще в данном контексте подход - это 10 раз одной рукой, но так как вторая рука ничего не делала, то можно сразу перейти ко второй руке.