Ир
Ирина

сожгла волосы а через неделю свадьба, можно перекрасить?

Евгений Почкалин

за неделю можно сделать очень много! вот тебе рецепт маска- 2 желтка, и по столовой ложке- репейное масло, коньяк, мед. сок лимона. кульком обернуть, полотенце сверху, ходить полтора-два часа. затем смыть шампунем) всё,волосы отличные можешь красить, но после того как покрасишь маску повтори) удачи;)

Сергкй

подавай на развод первая, чтоб потом у него не было претензий к цвету волос проданного товара

Ир
Ирина

можно, но рискуете остаться без волос в дальнейшем !!!