Кристина

Подскажите пожалуйста! Блохи! Я обработала квартиру бутоксом-на кровать побоялась-а у меня новые укусы! Можно ли мне на п

Я обработала квартиру бутоксом-на кровать побоялась-а у меня новые укусы!
Можно ли мне на постельное белье его полить и самой обтереться им. ?
ЧЕм вообще мне помыться чтоб меня не кусали!
только не полынь!

Ви

сегодня занималась этим вопросом, вот что пишут Кусают блохи. что делать?? ? /
Купите в зоомагазине Бутокс, или Неостомазан, и опрыскайте квартиру, потом хорошо промойте
Барс - аэрозоль, ну и другие распыляющие средства, в любой ветаптеке.
полынным веником подметите, ну или просто лазложите на денек. перед входом можно веточку оставить на потом.
полы голые протравить Рейдом, и НЕСМЫВАТЬ! помещение хорошо провертривали иии. спали. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ, (+из полыни я варила отвар и мыла им пол-хорошо помогало, но опять же ненадолго ((

псилобальзам и мажте укусы, хорошо отек и зуд снимает.
может фенистильчиком намазать?
Зиртек капли,

Ма
Мария

если нет алергии-положите пижму под везде или полынь ( не мыться) , а вообще это земляные блохи, живут под полом, в, подвалах. может в сан. обратиться?

Мр
Мришк

Животные дома есть? Промойте полы кошачьим или собачьим шампунем от блох, можно добавит при стирке белья, через несколько дней повторить.