Света Тищенко

Полезен или вреден йогурт с бифидобактериями для взрослого (11 лет) кота?

Йогурт простой: белый, без красителей и фруктов. На вкус кисловат

Ро
Ромка

Вообще-то человеческую еду котярам лучше не давать.
Но если он у Вас привык и давно так питается.... Постарайтесь хотя бы уменьшить дозу.

Айдер Сейтаблаев

Полезнее молока.

Андрей

не факт что там ещё сохранились бифидобактерии-вы же не знаете как его хранили, давать можно только смотрите состав, чтоб не было ничего вредного

L.
Luk@ ...

Скорее полезен, чем опасен.

Маргарита Камынина

водичкой разведи, чтобы получился кефирчик и пусть пьёт

Alexey Diagilev

Полезен и вам и коту, кушайте и не кого не слушайте!

Ру
Рус

Йогурт не желательно, там сахар есть. А вот кефирчик с бифидобактериями можно. Только свежий, пока полезные бактерии не встали на сторону зла))