Тамара

группа крови 0 позитивная это что значит?

С.
Сергей ....

это значит что группа первая а резус фактор положительный)

Иг
Игорь

позитивная)) ) круто

Артём

1 группа крови Резус положительный.

Алена Каплун

1 группа резус положительный я думаю)

Галина Вайнярв

Человек с группой крови 0 - универсальный донор, позитивный резус - наиболее распространенный, не будет проблем в случак переливания крови.

Юлия

Группа - 0, Резус - положительный.

Sa
Saikal

видимо 1 положительная, универсальный донор.... как я 🙂

Нина Глушенкова

Каждый человек имеет одну из следующих групп крови: О, А, АВ или В, а кроме того, его кровь может быть резус-положительной или резус-отрицательной. Что такое резус-фактор?

Резус-фактор - это антиген (белок) , который находится на поверхности красных кровяных телец (эритроцитов) . Ученым удалось обнаружить его 35 лет назад. Их открытие помогло определить, что около 85% людей имеют этот самый резус-фактор и соответственно являются резус-положительными. Остальные же 15%, у которых его нет, - резус-отрицательны. http://www.bereg.ru/deti/aist/rezus.shtmlКакой у Вас резус фактор

Денис Михайлин

Может все-таки не позитивная, а положительная????)))))))

Алла Пылаева

Не позитивая, а положительный. Резус-фактор.
А группа 0 - это первая значит.